ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Дискуссионный клуб

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 13:18
Spirit_um Spirit_um вне форума
Новичок

Spirit_um will become famous soon enough
По умолчанию Неизвестный русский солдат из видео ролика "Чечня"

Не так давно совершенно случайно увидел на мобильном телефоне соседского парнишки (лет 10-12) жуткое видео. Ролик, длиной около 15 секунд, демонстрирует невероятные по своей жестокости кадры - отрезание головы живому человеку. Видео называется Чечня, и я в последствии видел его в Инете под названием "Казнь неизвестного русского солдата".
Кто-то видел этот ролик?
Кто-то знает имя этого солдата?
Хочу собрать материал о нем и написать статью. Это не справедливо - человек отдал свою жизнь, выполняя чей-то приказ. А сегодня кадры с его смертью - всего лишь ролик для развлечения!!! Проверка - у кого нервы крепче.
Это неправильно. Так не должно быть!
Я хочу это исправить.
Поможете?
Старый 21.03.2007, 13:22
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Я это видела в сети, давно. Пересматривать желания не возникло. Омерзительно. Не знаю, кто это... Не представляю, как это узнать.
Чистая совесть - у исполнителя. (с)
Старый 21.03.2007, 13:31
Spirit_um Spirit_um вне форума
Новичок

Spirit_um will become famous soon enough

Да. Вы абсолютно правы - омерзительно!
Но ведь жил человек, в школу ходил, любил кого-то, потом в армию пошел - а все, что мы можем сказать о нем - только это... Жалко, обидно...
Где-то кто-то в Инете видел его фамилию. Я подумал, может здесь, на антивоенном сайте, кто-нибудь знает?..
Старый 21.03.2007, 14:53
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Профи

Полярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond repute

Цитата:
Кто-то видел этот ролик?
Этот солдат не остался неизвестным.
Ищи книгу "Чечня. Белая книга" составитель Романов П.В, раньше на fsb.ru лежала
Старый 21.03.2007, 20:11
Gorec Gorec вне форума
Профи

Gorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Spirit_um Посмотреть сообщение
Не так давно совершенно случайно увидел на мобильном телефоне соседского парнишки (лет 10-12) жуткое видео. Ролик, длиной около 15 секунд, демонстрирует невероятные по своей жестокости кадры - отрезание головы живому человеку. Видео называется Чечня, и я в последствии видел его в Инете под названием "Казнь неизвестного русского солдата".
Кто-то видел этот ролик?
Хочу собрать материал о нем и написать статью. Это не справедливо - человек отдал свою жизнь, выполняя чей-то приказ. А сегодня кадры с его смертью - всего лишь ролик для развлечения!!! Проверка - у кого нервы крепче.
Я хочу это исправить.
Поможете?
А еще узнай и попробуй наказать убийц 42000 тысяч чеченских детей которых вот такие вот солдаты убили.А ты что думала что этого твоего солдата с цветами встречать должны и блогодарить за то что он школу окончил?А убивали его в Москве у себя дома в окружении семьи? Выташили из круга любимых детей и зарезали за нечто ?
И храбрецы спешат на помощь братьям.
Я говорю: Кавказ — одна страна.
Держитесь вместе братские народы.
Идёт века с тиранами война.
Не опускайте знамени свободы.
Старый 21.03.2007, 20:13
Gorec Gorec вне форума
Профи

Gorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Spirit_um Посмотреть сообщение
Кто-то видел этот ролик?
Я хочу это исправить.
Поможете?
Ну напиши сатью еще о тысячах своих солдат которые пошли убивать чеченцев но на поролись на то что искали.Почему не напишиш статью о детях убитых путинским летчиком в Элистанжах? А потом путин про этих детей сказал куклы подбросили .
Старый 21.03.2007, 20:14
Gorec Gorec вне форума
Профи

Напиши статью про то как ваши солдаты живых людей привязывали к БТР и таскали по селам для устрашения остальных.
Старый 21.03.2007, 22:39
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Горец, я что-то не понимаю, вы лично того человека, которому голову отрезают, обвиняете во всех этих убийствах? Вы этим очень похожи на такого русского ура-патриота, которому говорят: вот, смотрите, убитые чеченские дети. А он отвечает: ха-ха, нет, надо было, наверно, подождать, пока они вырастут и начнут грабить и убивать русских...
Мне не нравятся такие разговоры. Иногда лучше промолчать.
Чистая совесть - у исполнителя. (с)
Старый 21.03.2007, 23:00
x-man x-man вне форума
Новичок

x-man is infamous around these partsx-man is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Swing Посмотреть сообщение
Этот солдат не остался неизвестным.
Ищи книгу "Чечня. Белая книга" составитель Романов П.В, раньше на fsb.ru лежала
Вот она.

http://ifolder.ru/1446668
Старый 22.03.2007, 00:07
BADR-1 BADR-1 вне форума
Новичок

BADR-1 is a glorious beacon of lightBADR-1 is a glorious beacon of lightBADR-1 is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Горец, я что-то не понимаю, вы лично того человека, которому голову отрезают, обвиняете во всех этих убийствах? Вы этим очень похожи на такого русского ура-патриота, которому говорят: вот, смотрите, убитые чеченские дети. А он отвечает: ха-ха, нет, надо было, наверно, подождать, пока они вырастут и начнут грабить и убивать русских...
Мне не нравятся такие разговоры. Иногда лучше промолчать.
Май,помоему ваше сравнение не очень дети все таки не спецназовцы,тем более что вторые являются окупантами в отличие от первых.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра