ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 20:04
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Профи

Полярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond reputeПолярный Лис has a reputation beyond repute

Цитата:
Меня зовут Аня, я живу в Москве, по национальности - русская. Я работаю юристом, и раньше писала интересные детективы, а теперь пишу листовки. У меня два образования и двое детей. Я трижды победила в арбитражном процессе РАО ЕЭС, я - молодец. Мои убеждения - социал-демократические, я беспартийная. Я состою в общественных организациях Антивоенный Клуб, ПЦ "Мемориал" и "Общее действие". Больше всего я люблю читать, писать, прикалываться и водить машину. Больше всего я не люблю войну, тупость, равнодушие и морскую капусту. И это - всё, что пока приходит мне в голову о себе сказать.
Учитывая количество букв "Я" в сообщении, можно добавить что May - эгоцентристка, и может даже эгоистка, и просто любуется сама собой.
Старый 02.11.2005, 20:38
R.Moulin R.Moulin вне форума
Administrator

R.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond reputeR.Moulin has a reputation beyond repute

По отсутствию букв Я в сообщении Свинга и, вообще, по полному отсутствию информации о себе в его сообщении, можно сделать вывод, что Свинг очень стеснителен, и может даже, имеет комплекс неполноценности. Шутка Но вы, Свинг, о себе бы чего-нибудь, что вы всё о Май, да о Май...
Я, вот, о себе сейчас буду.
Живу, Май, я в Москве.
Состою в Антивоенном клубе. Много работаю. Люблю в теннис играть. Извините, пока больше писать не могу, Май наконец мой дом нашла.
Старый 02.11.2005, 22:45
Олег Олег вне форума
Завсегдатай

Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ

Меня зовут Олег (ну, это и по нику было понятно), живу я в Петербурге, который иногда по привычке продолжаю называть Ленинградом, на Васильевском острове, а раньше жил на Ржевке, в районе, именуемом в народе "районом четырех дураков". Это были два квартала, ограниченные улицами с весьма специфическими названиями: проспект Ударников, проспект Наставников, проспект Энтузиастов, проспект Передовиков. И еще у нас там был универсам, носивший гордое название "Ржевский")). Если верить книге "Почему так названы" авторов Горбачевич и Хабло, вышедшей в 1975 году, где-то не очень далеко от нас в те времена был Чеченский переулок. Но я его уже не застал, а в современных переизданиях этой книги такая улица не упоминается.
Я инженер, работаю в Политехническом институте, а кроме того занимаюсь техническими переводами с английского и немецкого. С 1978 года болею за "Зенит". Много чего перезабыл, но как мы с отцом в те времена на стадион ходили помню отлично. Хоккеем я тоже интересовался, хоть и несколько меньше. После того, как из нашего СКА в ЦСКА умыкнули Колю Дроздецкого, я люто возненавидел эту команду и ассоциировавшуюся у меня с ней советскую хоккейную сборную, и неизменно болел против них. Очень люблю Лед Зеппелин, Джетро Талл, Джими Хендрикса, Джона Колтрейна, Майлса Дэвиса (в период до фьюжн), Рори Галлахера (никакого отношения к пресловутому "Оазису" не имеет), Боба Дилана, Джанго Рейнхардта, Стефана Грапелли и еще много всякой разной музыки, перечислять слишком долго. Люто ненавижу Эм-Ти-Ви и не люблю современную голливудскую продукцию. У меня нет телевизора, поэтому нынешнюю власть я просто не люблю, если б был, я б ее, наверно, ненавидел лютой ненавистью)) А так я человек довольно аполитичный. Всегда голосовал за "Яблоко", и, думаю, буду голосовать за него и дальше. И это несмотря на то, что некогда я дважды проваливался на экзамене по мат. анализу у Сергея Попова, едва ли не единственного нынешнего "яблочника" в Думе)). По аналогии с "Поп-механикой" и поп-музыкой мы называли этот предмет "Поп-анализом".
Еще одно мое увлечение видно по аватару. Могу читать Тито и Туджмана в подлиннике. Все порываюсь прочитать "Исламскую декларацию" Изетбеговича, но как начну ее, так в сон тянет. Еще учу финский. Если выучу раньше чем помру, то потом займусь карельским.

Последний раз редактировалось Олег, 03.11.2005 в 01:27
Старый 02.11.2005, 23:04
Олег Олег вне форума
Завсегдатай

Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ

А нельзя ли узнать, что означает н.я.з.?
Старый 03.11.2005, 00:10
Kiebitz Kiebitz вне форума
Профи

Kiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond reputeKiebitz has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от oleg lukin
Вопрос ко всем читателям темы, кто читал последний роман Ю.Латыниной «Джаваханнам, или до встречи в аду» (по чеченской тематике)?. Кстати по этой же теме её готовящаяся книга «Ниязбек» (отрывки в «Комсомольской правде» 1-2 ноября с.г.). Ваши впечатления, если не в тему можно открыть её отдельно. Мой отзыв—написано не по-женски жёстко и цинично, но притягательно знанием реалий.
Из произведений Латыниной читал, вернее пытался прочесть, только одну книгу - "100 полей". Увы, не осилил. Невыносимо скучно и язык плохой. На "Джаваханнам" прочёл следующую достаточно подробную рецензию, после чего у меня пропал интерес к этому роману.
Старый 03.11.2005, 00:21
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Спасибо всем, кто что-то говорит о себе, а не об окружающих. То есть, спасибо Эля, Амина, Таня, Олег Лукин, Олег.
А вообще если о себе ченть сказать или у кого-то спросить ниче не охота, - на кой хрен вы вообще в эту тему пишите, прочие дорогие товарищи?
Не держится?
ОК, продолжаем разговор.
Вирус, а вот какое, к примеру, твое хобби, а?
Чистая совесть - у исполнителя. (с)

Последний раз редактировалось may, 03.11.2005 в 00:54
Старый 03.11.2005, 00:27
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Май, у меня много хоббей...

Впрочем, обо мне уже столько говорено на разных форумах, что моя особа уже всем набила оскомину. Гораздо интересней узнать о других, менее известных персонажах...
Старый 03.11.2005, 01:05
Gorec Gorec вне форума
Профи

Gorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond repute

Я чеченец вероисповедания Ислам. Завут как, ну думаю не стоить говорить серовно Мэй скоро меня пожизненно забанит))
Жил в России ,много русских знакомых было. Теперь тоже заочных русских знакомых много но только врагов. Года рождения я 1970.
Партии не какой не пренадлежу. Жизниная идея построение независимого Государства Ичкерия. Ну вроде все обомне.
И храбрецы спешат на помощь братьям.
Я говорю: Кавказ — одна страна.
Держитесь вместе братские народы.
Идёт века с тиранами война.
Не опускайте знамени свободы.

Последний раз редактировалось Gorec, 03.11.2005 в 01:15
Старый 03.11.2005, 01:11
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Олег Лукин, до того, как меня призвала, мобилизовала и извела нелюбовь к войне в Чечне, я написала два детектива, они были изданы издательством "ЭКСМО", по-моему, в 2002-м и 3-м, под собственной фамилией, один назывался "Монополия на страх", второй - "Сеанс порчи и сглаза" (названия - не мои, а издательства. В моей версии называлось "Угол зрения", но это некассово. ) Третий, уже конкретно про работу милиции и следствия, "Чувство ненависть" - так и остался ровно на половине... и это то, о чем я безумно жалею: он нравился мне больше всех. К политике книги не имеют никакого отношения, это детектив-триллер с этаким элементом мистики... вообще говоря - работа под Стивена Кинга, для России.
А в сети висит один мой ранний рассказ, из которого, может, всё и выросло... и политика, и истории. Вот, оставляю ссылку, хоть большинство людей его уже читало и ругало, наверное.

...Открыла, чтоб убедиться первую строчку и обалдела. Хе. Ведь я сижу сейчас на табуретке и пишу письмо Генеральному Прокурору. И впрямь - мистика... Смотрите: http://zhurnal.lib.ru/k/karetnikowa_a/bluetrain.shtml
Чистая совесть - у исполнителя. (с)
Старый 03.11.2005, 01:37
Федор Федор вне форума
Профи

Федор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond reputeФедор has a reputation beyond repute

По заявкам радиослушателей...

Зовут меня, как несложно догадаться по моему нику...Максимиан Геркулий Флавон. Возраст - 26 лет. По образованию инженер-электронщик. Но работаю в сфере рекламы. Двигаю торговлю так сказать. Несерьезные увлечения: работа, единоборства(РБ, ушу саньда) - в порядке общей физподготовки и для души, также когда то много читал, но с возрастом прошло. Серьезные увлечения: праздное возлежание и ничегонеделание. Политическое кредо: всегда. Из всех партий хоть как-то воспринимаю и верю только в "Яблоко"...ибо еще в нежном возрасте был вхож в здание Парламента, где получил неизлечимую психологическую травму под названием "Ну и зажрались они там!!!"(включая всех демократов, кроме "Яблока"). Люблю: любить. Не люблю: не любить. Пытаюсь быть настоящим христианином и верить в Бога, хотя получается далеко не всегда, к сожалению.
"да любите друг друга" (Ин 15:12,17)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра