ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 16:01
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute
Cool *это - тема для знакомств.

Структурируем флейм. В этой теме вы можете ченть о себе сказать, либо кого-либо о чем-то, его касающемся, спросить (иногда такие вопросы возникают в тематических ветках и являются для них офтопиком. Тогда - задавайте их здесь).
А то в беседке такой междусобойчик, что не всяк новый человек туда и написать отважится.
В этой теме личные вопросы - допустимы. Но если кто-то вам на ваш вопрос не ответил, - значит, не хочет, и (Горец, внимание! ) не надо посылать ему сто приватов, мол где ты живешь, давай встретимся и разберемся... - или тут этот вопрос повторять вновь и вновь. Не хочет вам кто-то отвечать - ну и ладно.

Вот, сейчас я вам продемонстрирую, как правильно это надо делать.
Сначала о себе. Меня зовут Аня, я живу в Москве, по национальности - русская. Я работаю юристом, и раньше писала интересные детективы, а теперь пишу листовки. У меня два образования и двое детей. Я трижды победила в арбитражном процессе РАО ЕЭС, я - молодец. Мои убеждения - социал-демократические, я беспартийная. Я состою в общественных организациях Антивоенный Клуб, ПЦ "Мемориал" и "Общее действие". Больше всего я люблю читать, писать, прикалываться и водить машину. Больше всего я не люблю войну, тупость, равнодушие и морскую капусту. И это - всё, что пока приходит мне в голову о себе сказать.
Теперь вопрос. R.Moulin, а где ты живешь?

Если кто-нть еще хочет тут что-то о себе написать или о других узнать - велкам. Но не забывайте, что ответ на вопрос, либо отсутствие ответа - на усмотрение того, к кому вы вопрос адресовали.

В остальном на тему распространяются общие Правила форума.
Чистая совесть - у исполнителя. (с)

Последний раз редактировалось may, 02.11.2005 в 16:06
Старый 02.11.2005, 16:48
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Нефертити, у меня к тебе вот тоже есть вопрос.
Чем вот ты по жизни занимаешься, увлекаешься, и всё такое?
Старый 02.11.2005, 17:14
may may вне форума
Administrator

Вот видите, какая я толерантная? Никто на мои вопросы не отвечает, а я и не настаиваю.

Эля, вот ответь мне, может, ты: а каковы твои политические убеждения?

Или вообще ченть о себе расскажи. Будем подавать людям позитивный пример.
Старый 02.11.2005, 17:37
Elja Elja вне форума
Профи

Elja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond reputeElja has a reputation beyond repute

О себе. Меня зовут Эля, я живу в Москве, по национальности - русской не являюсь, но не вайнашка (и не еврейка, если что). Я по специальности филолог, преподаю один иностранный язык и изучаю... ну типа Калевалу. Я кандидат наук, автор двух книг (научной и научно-популярной) и у меня есть собака.Мои убеждения - скорей социал-демократические, я всегда голосую за ГАЯ, т.е. за "Яблоко". Но нравятся мне больше "зеленые" как партия в Скандинавии, к сожалению, в России нет такой. В юности мне нравились идеи национального возрождения ну... народов России и сопредельных государств. Я (н.я.з., а Аня точнее знает) состою в общественной организации Антивоенный Клуб.
Ну... читать я не очень люблю, еще меньше чем телек.
У меня есть такой недостаток что я курю (тока сигареты с ментолом, но слишком часто). Водить машину я боюсь и плохо умею. Умею ездить верхом и дрессировать собак и стричь пуделей и терьеров, еще умею быстро печатать и пользоваться настольными издательскими редакторами, а вот фотошопом по-путнему не умею.
Я ненавижу войну и боюсь и ненавижу чего-то вроде 37го года, злобу, малодушие, продажность и зависть у соотечественников и потребительское равнодушие населения и политиков на западе. И когда мучают и убивают домашних (и диких) животных.
Старый 02.11.2005, 18:14
Nefertiti Nefertiti вне форума
informational mujaheed

Nefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от may
Нефертити, у меня к тебе вот тоже есть вопрос.
Чем вот ты по жизни занимаешься, увлекаешься, и всё такое?
А я, может, конспирацию соблюдаю

Ладно, шутка. Амина меня зовут, живу в Москве, учусь... в одном учебном заведении, в общем, учусь, а также работаю программистом-недоучкой (с переменным успехом) )))
Так, чё еще. Ни в каких движениях и партиях не состою, это моя принципиальная позиция, но считаю нужным помогать тем движениям, которые, с моей точки зрения, делают нужное дело. Вот, например, иногда пишу листовки для Антивоенного Клуба и намереваюсь делать это и дальше
Машину не вожу и не умею, зато иногда вожу велосипед, который у меня патриотично украшен ичкерийской символикой))
Занимаюсь таэквондо (имею на данный момент желтый пояс с зеленой полосой).
Читать очень люблю, читаю литературу... ту, которую читают люди, мнящие себя интеллектуалами)) Читаю еще "Новую газету", может быть брошу ее читать в конце концов, потому что с некоторых пор она меня бесит)))
ТВ не смотрю вообще никогда, новости не смотрю уже лет 6, а с некоторых пор и вообще ничего не смотрю.
Умею рисовать (во всяком случае окружающие считают, что умею)карандашом и красками (акварелью и гуашью, маслом не рисую).
Чего я боюсь... боюсь умереть как-нибудь некрасиво и недостойно и не на исторической родине. Вот. Ненавижу я много чего и кого (временами, но в последнее время, к сожалению, все чаще), лучше не будем об этом))
Музыку люблю в общем разную (качественную), но предпочитаю тяжелую (Rammstein), также нравится Бекхан Барахоев, а еще Joe Dassin (но это уже из другой оперы), слушаю "Радио Ультра" и "Наше радио".
У меня есть кот Шамиль, шпорцевая лягушка Вова и мадагаскарский таракан Роза)))

Май, это был конструктивный пример?
Старый 02.11.2005, 18:19
may may вне форума
Administrator

Нефертити, очень, спасибо.

Может, еще кто-нть решится его повторить?

...а то вы еще тут все запаритесь читать обо мне...
Старый 02.11.2005, 18:42
Fidel Fidel вне форума
Забанен

Fidel is infamous around these partsFidel is infamous around these partsFidel is infamous around these partsFidel is infamous around these partsFidel is infamous around these partsFidel is infamous around these partsFidel is infamous around these partsFidel is infamous around these parts

Цитата:
ТВ не смотрю вообще никогда, новости не смотрю уже лет 6, а с некоторых пор и вообще ничего не смотрю.
Что-то я не понял всей глубины мысли.

Ну ,а вопрос к м.кригеру - почему ты(вы) еще не уехал(и) на историческую Родину?
Старый 02.11.2005, 19:27
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Следуя примеру Фиделя, спрошу и Кибица. Кибиц, отчего вы всё-таки уехали из Украины жить в Германию, а не в Россию?
Старый 02.11.2005, 19:28
may may вне форума
Administrator

Ники никто не коверкает, а то санкции будут применяться.
Старый 02.11.2005, 19:37
Nefertiti Nefertiti вне форума
informational mujaheed

Nefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Fidel
Что-то я не понял всей глубины мысли.
А тут и нету глубины никакой. Я сказала именно то, что сказала - что не смотрю новости по ТВ лет 6, и примерно год не смотрю ТВ вообще. Потому что нечего там смотреть, и у меня есть более важные дела.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра