ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 22:27
bislan_72 bislan_72 вне форума
Профи

bislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от viennka Посмотреть сообщение
... заткнись, чурка.
Ну на чурку ты больше подходишь
Старый 29.03.2013, 22:45
viennka viennka вне форума
Забанен

viennka will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
Однако надо иметь в виду, что пропорционально обжорству растет живот, целлюлит и расплывается фигура. К сожалению, самая полезная пища, она же самая невкусная.
... австрийцы любят поесть и знают в еде толк.
Особенно ценят культуру еды - чтоб за столом да на скатерти, с правильной сервировкой.
И толстых особо здесь я не видела. Как впрочем и во Франции, и в Италии.

Что меня шокирует в Москве - продовольственные магазины, открытые 24 часа в сутки. И даже в 10 вечера народ покупает жрачку. Есть? Ночью?
Старый 30.03.2013, 01:36
bislan_72 bislan_72 вне форума
Профи

bislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond repute

Цитата:
Особенно ценят культуру еды - чтоб за столом да на скатерти, с правильной сервировкой.

Что меня шокирует в Москве - продовольственные магазины, открытые 24 часа в сутки. И даже в 10 вечера народ покупает жрачку. Есть? Ночью?
правилъно.
потаму что подовляюшее болъшенство занимаются спортом.
фитнас!!прогулки утром вечирами позволяют поддерживатъ себя форме.
также круглые сутки работают такиеже могазины при заправках.
+ дежурный магозин.
Старый 30.03.2013, 02:25
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Цитата:

Я думаю тут влияет образ жизни московитов. Чего удивляться, если в 10 вечера троллейбусы бывают забиты битком, а на дорогах пробки. Хз, откуда и куда народ ломится. Может с работы, а может с отдыха. Не понятно. Поэтому в 10 вечера за продуктами это нормально. Я сам периодически в это время хожу. Меня удивляет другое - объемы закупок. Нагружают полные огромные тележки жратвы. Тысяч на десять. Вот так у нас отовариваются. Это я про ашан в частности. В Европе ахренели бы, если бы увидели.
Старый 30.03.2013, 03:49
Varvar Varvar вне форума
Профи

Varvar has a spectacular aura about

Цитата:
Я думаю тут влияет образ жизни московитов. Чего удивляться, если в 10 вечера троллейбусы бывают забиты битком, а на дорогах пробки. Хз, откуда и куда народ ломится. Может с работы, а может с отдыха. Не понятно. Поэтому в 10 вечера за продуктами это нормально. Я сам периодически в это время хожу. Меня удивляет другое - объемы закупок. Нагружают полные огромные тележки жратвы. Тысяч на десять. Вот так у нас отовариваются. Это я про ашан в частности. В Европе ахренели бы, если бы увидели.
Каждый день покупают целые тележки продуктов на такую сумму? Это ты на одного покупаешь, а они- на семью и, возможно, раз в неделю.
Старый 30.03.2013, 03:59
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Каждый день покупают целые тележки продуктов на такую сумму? Это ты на одного покупаешь, а они- на семью и, возможно, раз в неделю.
Понятно что на семью берут. Но всё равно я в шоке от таких объемов. Семьи то у славян поди не кавказские, максимум 4-5 человек. Как они столько в себя впихивают, не понимаю. Хотя может быть я со своей колокольни сужу. Я в пище воздержан, слежу за весом и обжорство считаю дикостью. Но не у всех, очевидно, такие же ценности.
Старый 30.03.2013, 04:11
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
Понятно что на семью берут. Но всё равно я в шоке от таких объемов. Семьи то у славян поди не кавказские, максимум 4-5 человек. Как они столько в себя впихивают, не понимаю. Хотя может быть я со своей колокольни сужу. Я в пище воздержан, слежу за весом и обжорство считаю дикостью. Но не у всех, очевидно, такие же ценности.
Сейчас и чистых продуктов-то мало, не содержащих пищевых добавок. Европа и Америка уже столкнулись с этой проблемой. Самый популярный продукт в России- колбаса, правильно? Пакетные супы, добавки к мясу, бульонные кубики, баночный бульон содержат усилитель вкуса глутамат натрия, кроме всех прочих. Глутамат натрия известен тем, что он заставляет, если можно так выразится, есть больше пищи, что, в конце концов, приводит к растяжению желудка человек истинно жрёт.
Старый 30.03.2013, 09:05
Забанен

Цитата:
Нагружают полные огромные тележки жратвы
... да, это меня и поразило. Причём если семейные у нас закупаются в конце недели (пятница-суббота), обычно и детишки тут - то московские покупатели были - одиночки.
Старый 30.03.2013, 09:16
Забанен

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Сейчас и чистых продуктов-то мало, не содержащих пищевых добавок. Европа и Америка уже столкнулись с этой проблемой.
... у нас трепетно относятся к чистоте продуктов. Всё помечено, пронумеровано.
И как говорила уже - сильный гос.надзор. В Германии например не так - оттого и продукты у них подешевле.

А если сравнивать с Россией (вернее с Москвой) то цены на продукты - выше, чем у нас.
И качество плохое стало, да.

PS

В Чехии продукты вкусные.
Старый 30.03.2013, 09:43
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
... у нас трепетно относятся к чистоте продуктов. Всё помечено, пронумеровано.
И как говорила уже - сильный гос.надзор. В Германии например не так - оттого и продукты у них подешевле.

А если сравнивать с Россией (вернее с Москвой) то цены на продукты - выше, чем у нас.
И качество плохое стало, да.

PS

В Чехии продукты вкусные.
Вот именно поэтому и жирных людей гораздо меньше. В Германии, за 3 недели моего прибывания, я не увидел ни одного жирного. а порции еды в ресторанах были аховые, пиво в литровых кружках. Все ели то же самое и в таком-же количестве.

В Россие действительно цены на продукты и услуги бешенные и при пересчёте на доллары получается, что ещё и переплата за одни и теже продукты, а деньги люди получают в рублях.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра