ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 00:36
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Да хоть с двумя Ходорковскими - имел бы отношение к теме. А тут не будет его.
Я, правда, никогда не защищала на митингах Ходорковского, но вы почему-то решили, что я стесняюсь, что ли, того, что признаю его политзаключенным по воле Путина? Вы ошиблись в очередной раз.
Так че за движение-то формальное\неформальное, м?
Чистая совесть - у исполнителя. (с)
Старый 08.02.2007, 00:46
Молот Молот вне форума
Забанен

Молот is a splendid one to beholdМолот is a splendid one to beholdМолот is a splendid one to beholdМолот is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Да хоть с двумя Ходорковскими - имел бы отношение к теме. А тут не будет его.
Я, правда, никогда не защищала на митингах Ходорковского, но вы почему-то решили, что я стесняюсь, что ли, того, что признаю его политзаключенным по воле Путина? Вы ошиблись в очередной раз.
Так че за движение-то формальное\неформальное, м?
Да ради Бога, продолжайте "строчить" и дальше... Мне достаточно того, что вы дальше не пойдете, на этом и остановитесь... Для таких как Ходорковский - вы "деньги, пущенные на ветер"... Перекроют вам финансы, сами разбежитесь... А насчет "оговора", не обещаю, но постараюсь поднять вопрос на другом уровне... Эдак вы из любого можете изверга сделать, чересчур вы "браво" за дело взялись...
Старый 08.02.2007, 00:56
may may вне форума
Administrator

may has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond reputemay has a reputation beyond repute

Как это мне финансы, Молот, перекроют? Расскажите, пжалста. )))) Работу мою, что ли, закроют? Так я на другую перейду.
Ниче, ребята подогреют, если что. Мы исчо поработаем. А вот выйдет Ходорковский из тюрьмы и непременно купит мне яхту. И виллу. И граблю. Всего купит.
Вы вопрос да, поднимите, пожалуйста. На уровне. А потом положить не забудьте, его долго поднятым держать тяжело. Когда рекорд зафиксируете.
Старый 08.02.2007, 01:05
Молот Молот вне форума
Забанен

Молот is a splendid one to beholdМолот is a splendid one to beholdМолот is a splendid one to beholdМолот is a splendid one to behold

Цитата:
Как это мне финансы, Молот, перекроют? Расскажите, пжалста. )))) Работу мою, что ли, закроют? Так я на другую перейду.
Ниче, ребята подогреют, если что. Мы исчо поработаем. А вот выйдет Ходорковский из тюрьмы и непременно купит мне яхту. И виллу. И граблю. Всего купит.
Вы вопрос да, поднимите, пожалуйста. На уровне. А потом положить не забудьте, его долго поднятым держать тяжело. Когда рекорд зафиксируете.
Ну, удачи вам в вашем мутном деле тогда... И яхту не забудьте выпросить... И как это дело Ходорковского с Антивоенной тематикой сочетается... Очевидно, что припекло его, раз все силы бросили его задницу спасать, я и других Антивоенщиков имею в виду, они там тоже стояли, лично видел.. Предупреждаю вас и о том, что Ад существует. Уж Богу то вы не соврете, за что вы на самом деле боролись...
Старый 08.02.2007, 01:11
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Молот Посмотреть сообщение
Предупреждаю вас и о том, что Ад существует.
Нда, поистине важное открытие сделал Молот. Посещать политические форумы полезно - много нового узнаешь.
Старый 08.02.2007, 01:16
may may вне форума
Administrator

Цитата:
Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
Нда, поистине важное открытие сделал Молот. Посещать политические форумы полезно - много нового узнаешь.

Любопытно, а какую заповедь или же какой религиозный запрет нарушает присутствие антивоенщиков в пикете в поддержку Ходорковского? Начинаю тревожиться. Никакой фетвы по этому случаю не испускали?
Старый 08.02.2007, 01:26
Молот Молот вне форума
Забанен

Цитата:

Любопытно, а какую заповедь или же какой религиозный запрет нарушает присутствие антивоенщиков в пикете в поддержку Ходорковского? Начинаю тревожиться. Никакой фетвы по этому случаю не испускали?
А вы не ерничайте МАЙ... Только слепому не понятно кто вы и что вы, и под чью дудку пляшете... Вам эта война "по барабану"... ИМХО... У вас другие цели, а использовать в своих целях трагедии Войны это грех... За это и будете гореть в аду...

Я еще поражаюсь с тех дегенератов, которые вам верят... Вот уж действительно невежи не умеющие думать...

И воще, забанте меня нахрен, сам прошусь... А то я сейчас на мат перейду... Ибо негодяи вы и подонки....
Старый 08.02.2007, 01:30
may may вне форума
Administrator

Ибо... дабы...
Да я вижу, что проситесь, Молот. Но посмеяться-то над вашей злобой, сколь бессмысленной, столь и необъяснимой, - почему бы и нет?
Чего вы пыжились на Амине.Ком? Чего сразу не рассказали, как ненавидите чеченцев, и это есть единственная причина вашей ненависти и к нам? Кого обмануть пытались?
Цели у нас не те... ай красавчик...
Ваша ненависть - патология.
Старый 08.02.2007, 01:31
Gorec Gorec вне форума
Профи

Gorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond reputeGorec has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Молот Посмотреть сообщение
А вы не ерничайте МАЙ... Только слепому не понятно кто вы и что вы, и под чью дудку пляшете... Вам эта война "по барабану"... ИМХО... У вас другие цели, а использовать в своих целях трагедии Войны это грех... За это и будете гореть в аду...

Я еще поражаюсь с тех дегенератов, которые вам верят... Вот уж действительно невежи не умеющие думать...

И воще, забанте меня нахрен, сам прошусь... А то я сейчас на мат перейду... Ибо негодяи вы и подонки....
Ну вот и пошла ты по кочкам.
И храбрецы спешат на помощь братьям.
Я говорю: Кавказ — одна страна.
Держитесь вместе братские народы.
Идёт века с тиранами война.
Не опускайте знамени свободы.
Старый 08.02.2007, 01:39
Молот Молот вне форума
Забанен

Цитата:
Ибо... дабы...
Да я вижу, что проситесь, Молот. Но посмеяться-то над вашей злобой, сколь бессмысленной, столь и необъяснимой, - почему бы и нет?
Чего вы пыжились на Амине.Ком? Чего сразу не рассказали, как ненавидите чеченцев, и это есть единственная причина вашей ненависти и к нам? Кого обмануть пытались?
Цели у нас не те... ай красавчик...
Ваша ненависть - патология.
Я ненавижу Чечецев!?!?!?!?!? Я ненавижу (хотя это громко сказано) Получеченцев как Кадыров и Полурусских как вы... И вообще все "Полу" ненавижу... Русский, так Русский, Чеченец так Чеченец, Мент так Мент, Вор так Вор... Перебежщиков и "и нашим и вашим" не приемлю...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра