ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 20:54
Irin Irin вне форума
Профи

Irin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
сначала слышала, потиом через некоторое время нам его подарили, потом его долго пили, мама за ним ухаживала. уже не помню, что с ним случилось) Но в прошлом году был какой то китайский белый гриб. Его заливали молоком и получался такой вкусный кефир; тоже долго пили, тоже не знаю, кто концы в воду спрятл) Скончался он, умер тоесть))
У меня тибетский был гриб, белый как рисинки)
Старый 05.10.2011, 21:08
Briz Briz вне форума
Завсегдатай

Briz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
У меня тибетский был гриб, белый как рисинки)
даа)) скорее всего он и был)) ето была мамина юрисдикция)) поэтому я точно не знаю))
Старый 05.10.2011, 21:43
Irin Irin вне форума
Профи

Irin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
даа)) скорее всего он и был)) ето была мамина юрисдикция)) поэтому я точно не знаю))
У меня тоже он погиб со временем,к сожалению, он очень полезный)
Старый 06.10.2011, 02:20
Nefertiti Nefertiti вне форума
informational mujaheed

Nefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond reputeNefertiti has a reputation beyond repute

А мы гриб таки выбросили. Потому что я тогда вот про этот сайт не знала:
http://darudar.org/
Там люди отдают другим то, что самим не нужно. Там многие такой гриб хотят...
Старый 25.11.2011, 03:43
Briz Briz вне форума
Завсегдатай

Briz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond reputeBriz has a reputation beyond repute

начиталась всяким умностей в инете и купила себе Имбирь)) заварила себе имбирный чай по фирменому рецепту. О пользе пока не знаю. Но голова болела целый день , в сон клонило, и согреваюший еффект как после молочного чая с перцем))
Старый 19.03.2015, 08:15
miclejay miclejay вне форума
Новичок

miclejay will become famous soon enough

его во что-то вроде кваса (говорят, жутко полезное). Его надо держать в трехлитровой банке, куда наливают воду, чуть-чуть чайной заварки и кладут сахар. Сверху накрывют марлей, оно стоит киснет несколько дней, после чего наливают прямо через марлю и пьют. Если кому надо, могу распространить. Через какое-то время он у вас тоже ра

Опции темы
Опции просмотра