ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 16:59
Лагин Лагин вне форума
Новичок

Лагин will become famous soon enough

Есть один сериал с упоминанием в названии этого опостывшего всем слова "война", но только сам фильм о светлых и добрых чувствах любви. Рекомендую глянуть называется "Война роз". И пусть не смущает производство Турции эти ребята в кинематографе уже "наступают на пятки" Голивуду))
Старый 14.02.2016, 12:59
Мастак Мастак вне форума
Новичок

Мастак will become famous soon enough

Цитата:
Фильм, конечно старенький, но мной почитаемый, тем не менее: "Devil's Advocate". Советую смотреть только в оригинале.
Это классика ) можно пересматривать по много раз игра актеров на высшем уровне. Кстати, совсем недавно была попутка снять похожий по сюжету фильм про молодого юриста. В ролях Аль Пачино и Энтони Хопкинс. кино стоящее, но я хочу дождаться дубляжа. Есть тут, но пока лишь двухголосый перевод.
Старый 03.04.2016, 22:22
Kurama Kurama вне форума
Новичок

Kurama will become famous soon enough

О, интересный фильм... было бы здорово, если бы он уже вышел с нормальным переводом. Посмотрел бы сейчас *_*
А по теме, познакомился на днях с прелестнейшим фильмом про ковбоев, называется он "Джейн берет оружие" - дивнейшая вещь, хочу сказать! Если кто-то смотрел, давайте его обсудим? *__*
Старый 22.09.2016, 21:45
Ervin Ervin вне форума
Новичок

Ervin will become famous soon enough

Я не смотрел, но из ковбойского с удовольствием хочется посмотреть Великолепную семерку, которая выйдет уже скоро, трейлер понравился, актеры тоже хорошие, остается ждать, а пока можно заценить только сам трейлер: http://kino-go.club/231-velikolepnaya-semerka-2016.html
Старый 30.09.2016, 19:39
Viktoriya Viktoriya вне форума
Новичок

Viktoriya will become famous soon enough

Свадебный угар.
Смотрела комедию в хорошем качестве на этом сайте http://bobfilm1.net/comedy/18751-sva...ugar-2016.html Могу со стопроцентной уверенностью заявить, что Свадебный угар с качеством HD лучшая комедия 2016 года! Персонажи ведут себя обезбашенно, устроить такой хаос в реальной жизни удается уж точно не всем оторвам. Смеялась, не переставая большую половину ленты. Больше всего впечатлила Фендрик, в таком амплуа я ее еще не видела. Честно говоря, мне и в голову не приходило, что Анна способна вжиться в такие пошлые образы.
Красавчик Эфрон не разочаровал, он, как всегда был на высшем уровне. Хочу порекомендовать фильм всем к просмотру, ведь он действительно достоин исключительно лучших слов и похвалы.
Старый 13.10.2016, 18:10
Новичок

А кто смотрел русский фильм сталинград? http://kino-goda.com/load/smotret_on..._2013/4-1-0-23 все никак не осилю себя, что скажите хорошее кино, смотреть стоит?
Старый 14.10.2016, 05:52
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Виктория, скажи пожалуйста, ты бот или живой чел?
Старый 14.10.2016, 19:11
Camus Camus вне форума
Профи

Camus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond repute

Ссылки кидает..значит бот
Старый 26.10.2016, 18:32
Новичок

Ну просто невероятно интелектуальный вывод!
Старый 27.10.2016, 16:49
недобросовестный недобросовестный вне форума
Новичок

недобросовестный will become famous soon enough

Существует очень приятно, чтобы найти людей, которые имеют ту же страсть. Я приветствую вас
Ответ

Опции темы
Опции просмотра