ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Дискуссионный клуб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 10:44
венка венка вне форума
Профи

венка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
Отчеты такие вредно читать в большом количстве, кстати. У мужа была аспирантка , она маньяков тестировала в Сербского, не сказать, что часто, но 2 года. Потом ей стало казаться, что когда она идет домой, что за ней идет маньяк.
Перестала тестировать, все быстро прошло.
... у профессионалов существует психогигиена - supervision называется.
А мужнина аспирантка видать не профессионалка.
И научный руководитель не подсказал. Странно
Старый 11.06.2014, 11:11
Irin Irin вне форума
Профи

Irin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от венка Посмотреть сообщение
... заметила что сейчас на улицах молодёжи с пивасиком в руке практически нет.
А лет 7 - 10 назад полно было, "мои" австрийцы были в ужасе.
Повторюсь - у нас с пивом лишь бомжи и панки.
.
Сейчас меньше.Но все равно есть.

Цитата:
... алкоголичка, чо уж там
Не знаю...
У нас не американская классификация. У них если чловк и не пил, но анализы показывают предрасположенность, то человеку сообщают, что он потнциальный алкоголик.
А тут все же пиво , не водка. Но вообще , если так хочтся можно же и после. Некрасиво просто со стороны.
Старый 11.06.2014, 11:22
венка венка вне форума
Профи

венка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond repute

Цитата:
А тут все же пиво , не водка.
... не имеет значения (спроси у мужа).
Пять пив - одна бутылка водки.
Старый 11.06.2014, 11:41
Irin Irin вне форума
Профи

Irin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond repute

Цитата:
... у профессионалов существует психогигиена - supervision называется.
А мужнина аспирантка видать не профессионалка.
И научный руководитель не подсказал. Странно
Она психолог, как попала в Сербского... ну понятно.
Ей была интересна тема.
Он брать не хотел, предупрдил чем может кончится, собственно чем и кончилось. Но ей были очень довольны, умная с научным складом ума, быстро все схаватывала,ходила на лекции по психиатрии.((
Сйчас все нормально, защитилась, психологом работат, иногда общамся.
Диссер по психологии был.

Психогигина нужна не только психиатарам, хотя им больше, наш швйцарский шеф организовал нам лекции, приехала швйцарка-психолог и рассказывала как у них работают с разными категориями людей, очень интересно, но не все подходит, она про эффект выгорания расссказала.
Ну так наш шеф оказалось этим делом совсм не заморачивался, правда и у нас ни у кого его и не было,) а он может ин знал.
У меня была знакомая немка из Мюнхна, она работала 6 мсяцев дом для прстарлых, потом отдыхала несколько , не помню точно ну уж бол 2 мсяцв точно. ПРижала кнам и помогала, на пару часов приходила, слюдьми не работала. Ей вообщ Россия нравилась. Потом она шла на другую работу, допустим с инвалидами.
И она сказла, что у них вообщ такая практика. Не знаю как у вас.
Она двчонка скромная, но наша швейцарка сказала, что папа у н бедный совсем)))))

Последний раз редактировалось Irin, 11.06.2014 в 11:58
Старый 11.06.2014, 11:53
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
... не имеет значения (спроси у мужа).
Пять пив - одна бутылка водки.
Спрошу...
Хотя я сама знаю, что некоторых от пива развозит хуже чем от водки.
Но ее не развозило, друго делотак на вид и рассуждала нормально.
Я писала про соседа мой казачьй родни чеченца, он опрокин водки и хорошо, ну так он просто откровнный не в меру делался. Мне пока не объяснили, что это уже опьянние, я и понять не могла , что он такой делатся. Потом он запьет еще и уже не помнил, что говорил. МН 16 было я его всю амурную биографию знала. Один раз в трзвом состянии ему что-то сказала, он так покраснл, обиделся, сказал ----зачем скзала, напомнила ?))))
Старый 11.06.2014, 12:05
венка венка вне форума
Профи

Цитата:
Психогигина нужна не только психиатарам
... это ты говоришь - мне?
Ответь лучше - почему у мужниной аспирантки крыша поехала и почему он (профи с твоих слов) не послал её на супервизию?

Цитата:
Ну так наш шеф оказалось этим делом совсм не заморачивался, правда и у нас ни у кого его и не было,) а он может ин знал.
... знал швейцарец. Но экономил деньги.
Ничо, и так сойдёт, думал наверное.
Старый 11.06.2014, 12:09
венка венка вне форума
Профи

Cool

Цитата:
Она психолог, как попала в Сербского... ну понятно.
... что - понятно? Специализация "клинический психолог" тебе ни о чём не говорит?
Старый 11.06.2014, 12:31
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
... это ты говоришь - мне?
Ответь лучше - почему у мужниной аспирантки крыша поехала и почему он (профи с твоих слов) не послал её на супервизию?

... знал швейцарец. Но экономил деньги.
Ничо, и так сойдёт, думал наверное.
Ну что так следователь ? )
Крыша у нее не поехала, фобия возникла
Я понятия не имею куда он ее послал.) Она расскзала, что с ней произошло, ну да ей помогли выйти из этого сотояния и быстро.
Контроль там сущствует вообще-то.

Шеф допускаю, что знал.Но т.к точно не знаю, не буду возводить поклеп на него.
Старый 11.06.2014, 12:39
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
... что - понятно? Специализация "клинический психолог" тебе ни о чём не говорит?
Я до этого раздла еще не дошла
Слышала вообще-то.
У нас это не развито , увы.
Старый 11.06.2014, 12:41
венка венка вне форума
Профи

Цитата:
Ну что так следователь ? )
Крыша у нее не поехала, фобия возникла
Я понятия не имею куда он ее послал
Это у меня профессиональное, я уже говорила
И повторюсь: у каждого психиатра не только в Австрии, но и в России есть свой частный супервизиор - иначе сгорит.

И если научный руководитель допустил, что у подопечной крыша поехала (фобия возникла) ... ммм ... даже не верится, что такое возможно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра