ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 22:25
bislan_72 bislan_72 вне форума
Профи

bislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Camus Посмотреть сообщение
забавно...ты тут пытался полностью переврать смысл написанного...
а теперь меня русский учить отправляешь...

как ещё конретнее...чем он сказал..?
педерастами тоже быть вроде как запрещено...но если желание у какого салафитского проповедника возникнинет....мешать ему никто не будет..
страна у нас свободная...
ну по сторанию пиревернутъ это ты спец!!!А я как говрил так и говарю что четею от них.
запретитъ не могут!!но на вышем уровне скозатъ что это запрешино в исламе они в состояни.
но говрят же ани когда власти нужно!!!мол это не джихад и дали и дали и кокието кофиренцы устраивают.
так что не надо камус.
Старый 12.05.2013, 22:44
Camus Camus вне форума
Профи

Camus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от bislan_72 Посмотреть сообщение
ну по сторанию пиревернутъ это ты спец!!!А я как говрил так и говарю что четею от них.
запретитъ не могут!!но на вышем уровне скозатъ что это запрешино в исламе они в состояни.
но говрят же ани когда власти нужно!!!мол это не джихад и дали и дали и кокието кофиренцы устраивают.
так что не надо камус.
я освежу твою память:
Цитата:
любите вы в исламе покопатся!!!вот вам статя которая вас абрадует и даст возможностъ посторатъся облитъ нас грязю.

а я почитаю вас и попробую милио0нный раз обеснитъ что такое ислам и что такое традецённый ислам где возможно всё по жиланию предворных мул.
это БРЕХНЯ....
в ссылке конкретно сказано...что это плохо..НЕ по Исламу...
и я это тебе показал..
только ты теперь про какойто высший уровень чешешь..
как ты себе вообще представляешь этот "высший уровень"...
как на нём запретить..?
сажать..?
на каком основании..?
повторяю страна у нас свободная...и спать каждый может с кем хочет...
а то что некотрые для проституции некую исламскую отмазку придумали...скажи спасибо салафитам..
Старый 12.05.2013, 23:01
bislan_72 bislan_72 вне форума
Профи

bislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond reputebislan_72 has a reputation beyond repute

камус маю паметъ освежатъ не нужно.
кто сказал!!зам замов!!!
конкретно скозал!!!

НУ ЗАПРЕТИЛИ ОНИ ДЖЕХАД!!!!
В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ С ТВОИХ СЛОВ СВАБОДНОЙ!
ВАХОБИСТОВ НАШЛИ!!! РАДЕЛИ ИХ!!! И ТОЖЕ ВСЯКУЮ ФЕГНЮ ПО НАПРЕДУМЫВАЛИ! НА ИХНЕМ ВЫШЕМ УРОВНЕ:
А ТЫ НЕ МОГУТ СВОБОДНАЯ СТРАНА)))))))))))))))))

КАМУС ХВАТИТ ДУРАЧКОМ ПРЕКИДЫВАТСЯ.
или мне все свои посты сюда ташитъ и выделятъ каждую фразу.

в какой стране солофиты у власти!!!!!
САУДИИ??? ЕСЛИ В САУДИИ ЕСТь ТАКИЕ ПУБЛИЧНЫЕ ДАМА ТО Я САГЛАШУСь ЧТО У ЭТИХ СОЛАФИТОВ ЭТО НАРМАЛьНО ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ КАК И ВСЕГДА ВРУН И ПИРЕВЁРТЫШ!
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО У ШЕИТОВ РАЗРЕШИНО!
У НЕКОТОРЫХ ТРАДЕЦЁНАЛИСТОВ РАЗРЕШИНО ДАЖЕ В ТОЙЖЕ СТАьЕ НАПИСАННО У КОГО ЭТО ПРИЕМЛИМО:

НУ СЕРОВНО ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ЧТО В САУДИ ЭТИ ДОМА ПРИЕМЛИМЫ:
Старый 13.05.2013, 04:05
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

«Известия»: ЛДПР предлагает запретить на территории России оборот и хранение долларов США
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2905441.shtml

До такого даже в Белорусии не додумались.
Старый 13.05.2013, 04:27
Varvar Varvar вне форума
Профи

Varvar has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
«Известия»: ЛДПР предлагает запретить на территории России оборот и хранение долларов США
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2905441.shtml

До такого даже в Белорусии не додумались.
А за хренам этот доллар нужен? Объясни. И при чём тут Белорусь? Госдолг США зашкаливает, покупая доллары, ты покупаешь их госдолг, неужели это непонятно. $100 стоит 10 центов, необходимые для их производства, всё, и это всё цколько стоит доллар! Доллар- это нарезанная бумага, даже не бумага, а материя
Старый 13.05.2013, 04:36
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
А за хренам этот доллар нужен? Объясни. И при чём тут Белорусь? Госдолг США зашкаливает, покупая доллары, ты покупаешь их госдолг, неужели это непонятно. $100 стоит 10 центов, необходимые для их производства, всё, и это всё цколько стоит доллар! Доллар- это нарезанная бумага, даже не бумага, а материя
Предположим что доллары запретили. А когда после очередного кризиса или проседания цен на нефть рубль снова обвалится, как людям спасать сбережения?
Старый 13.05.2013, 04:43
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
Предположим что доллары запретили. А когда после очередного кризиса или проседания цен на нефть рубль снова обвалится, как людям спасать сбережения?
Запретить их никто не может, кроме компании-производителя.Свои сбережения лучше хранить в недвижимости.
Старый 13.05.2013, 05:16
Virus Virus вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Запретить их никто не может, кроме компании-производителя.Свои сбережения лучше хранить в недвижимости.
Шутишь? Недвижимость в Москве стоит от 4-5 млн. и выше. Не у всех мягко говоря припасены такие суммы. Но у многих есть суммы в пределах миллиона. В таком случае самый удобный вариант вложение в СКВ.
Старый 13.05.2013, 05:46
Camus Camus вне форума
Профи

Camus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от bislan_72 Посмотреть сообщение
камус маю паметъ освежатъ не нужно.
кто сказал!!зам замов!!!
конкретно скозал!!!

НУ ЗАПРЕТИЛИ ОНИ ДЖЕХАД!!!!
В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ С ТВОИХ СЛОВ СВАБОДНОЙ!
ВАХОБИСТОВ НАШЛИ!!! РАДЕЛИ ИХ!!! И ТОЖЕ ВСЯКУЮ ФЕГНЮ ПО НАПРЕДУМЫВАЛИ! НА ИХНЕМ ВЫШЕМ УРОВНЕ:
А ТЫ НЕ МОГУТ СВОБОДНАЯ СТРАНА)))))))))))))))))

КАМУС ХВАТИТ ДУРАЧКОМ ПРЕКИДЫВАТСЯ.
или мне все свои посты сюда ташитъ и выделятъ каждую фразу.

в какой стране солофиты у власти!!!!!
САУДИИ??? ЕСЛИ В САУДИИ ЕСТь ТАКИЕ ПУБЛИЧНЫЕ ДАМА ТО Я САГЛАШУСь ЧТО У ЭТИХ СОЛАФИТОВ ЭТО НАРМАЛьНО ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ КАК И ВСЕГДА ВРУН И ПИРЕВЁРТЫШ!
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО У ШЕИТОВ РАЗРЕШИНО!
У НЕКОТОРЫХ ТРАДЕЦЁНАЛИСТОВ РАЗРЕШИНО ДАЖЕ В ТОЙЖЕ СТАьЕ НАПИСАННО У КОГО ЭТО ПРИЕМЛИМО:

НУ СЕРОВНО ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ЧТО В САУДИ ЭТИ ДОМА ПРИЕМЛИМЫ:
Бислан....до чего ж ты скользкий то..
повторяю..
ты написал БРЕХНЮ...о том что представители традиционного Ислама способствуют "временным бракам"-проституции...
это полная чушь...НЕ способствуют..
и не надо тут саудию приводить в пример...
ты лучше меня знаешь ,что по объявам салафитов шариат там "недостаточно чистый"...
Старый 13.05.2013, 06:10
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
Шутишь? Недвижимость в Москве стоит от 4-5 млн. и выше. Не у всех мягко говоря припасены такие суммы. Но у многих есть суммы в пределах миллиона. В таком случае самый удобный вариант вложение в СКВ.
Масквабад- не Россия, ну, старик, дефирсификация.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра