ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 01:02
Camus Camus вне форума
Профи

Camus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Ну да , на зарплате . Тащат вместе как в 90тые , для этого и поставлен .
Зачем им тащить..?
Ты Волченок безтолков и примитивен до ужаса..))
И дольше айфона за 100 баксов и мечтах о краденых фурах с холодильникам ..твоя мысль работать не может))
Ты пойми..что с определенного момента ..деньги уже не становятся целью..
Хватит уже на всю жизнь и им и детям их и внукам))
Там уже давно другое..власть..влияние..положение..
И не надо уже ничего для этого никуда тащить..)))
Вот Кадырову твоему куда чего тащить.?
Когда сам говорищь.. Что без должности и покровительства он не жилец..
И так все его..так что если и воровать.. То только у себя..
Так же и Сечин..он лояльный член команды..
Зачем ему..больше чем сьест..?
Ему самому лучше и выгодней на результат работать..
Тут просто все..
Старый 16.05.2015, 01:08
Camus Camus вне форума
Профи

Camus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
А ещё ты не защищал диссертаций. Диссертант в те года выставлял ко всему прочему, два ресторана. До и после защиты. Так что, защита сводилась к формальности.
Ты кандидатскую с докторской не путаешь..?
У меня друг сопромат пересдавал раз 8..))
Постоянно курсовые у меня срисовывал и контрольные я ему решал))
Диплом правда он сам писал..но весь год))
Тоесть был крайне трудолюбив..но не слишком умен))
Нопотом по итогу..я ушел в бизнесс..а он пошел по специальности..
И на ограмадное мое удивление..пошел а аспирантуру..и закончил ее..!!!
И сел писать кандидатскую..)))
Правда так и не написал))
Старый 16.05.2015, 02:37
Volchonok Volchonok вне форума
Профи

Volchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond reputeVolchonok has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Camus Посмотреть сообщение
Зачем им тащить..?
Ты Волченок безтолков и примитивен до ужаса..))
И дольше айфона за 100 баксов и мечтах о краденых фурах с холодильникам ..твоя мысль работать не может))
Ты пойми..что с определенного момента ..деньги уже не становятся целью..
Хватит уже на всю жизнь и им и детям их и внукам))
Там уже давно другое..власть..влияние..положение..
И не надо уже ничего для этого никуда тащить..)))
Вот Кадырову твоему куда чего тащить.?
Когда сам говорищь.. Что без должности и покровительства он не жилец..
И так все его..так что если и воровать.. То только у себя..
Так же и Сечин..он лояльный член команды..
Зачем ему..больше чем сьест..?
Ему самому лучше и выгодней на результат работать..
Тут просто все..
Камус деньги некогда не перестают быть целью . Те кто не ворует не занимают должнастя в РФ .
Если бы у вас в правительстве кто то работал , смогли хотябы подняться до уровня Польши , Прибалтики.
Старый 16.05.2015, 03:13
Varvar Varvar вне форума
Профи

Varvar has a spectacular aura about

Цитата:
Ты кандидатскую с докторской не путаешь..?
У меня друг сопромат пересдавал раз 8..))
Постоянно курсовые у меня срисовывал и контрольные я ему решал))
Диплом правда он сам писал..но весь год))
Тоесть был крайне трудолюбив..но не слишком умен))
Нопотом по итогу..я ушел в бизнесс..а он пошел по специальности..
И на ограмадное мое удивление..пошел а аспирантуру..и закончил ее..!!!
И сел писать кандидатскую..)))
Правда так и не написал))
Не, не путаю. Я тогда ешё сам был аспирантом. Видел эту кухню. Ещё видел застолья на выпускной кафедре во времена сессий заочников.

А сопромат и строительную механику сдавал первым на "отлично", с третьего курса решением деканата разрешили свободное посещение занятий, по результатам экзаменов.
Старый 16.05.2015, 03:35
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
Они..дисертации и ща пишуться на заказ..и писались..)
Но..в любом случае ее же защищают..
И значит "автор" в любом случае даже если и не оригинален..все равно волочет в теме предмета..
И как минимум твое сранение с "троллебусами" и "проводами" не корректно))
П.с. Хотя я почти уверен что Сечин писал сам..в худщем случае помогли с темой источниками и редактированием( а это процентов 50 работы)
Сечин- филолог. Потом его кэгэбэйка по заграницам мотала, затем- какие-то административные функции. Спрашивается, каким образом он вдруг переквалифицировался в экономиста? Учиться на заочном отделении, без отрыва от производства? Вероятно. Но, на заочном учиться- смерть, если не кормить преподов, вообще безпонтово. А значит, знаний, как таковых он получить не мог, а следовательно, и аспирантура с ценностью его диссера, идут лесом по значимости. Остаётся модное увлечение с планами на рост.
Старый 16.05.2015, 06:27
Camus Camus вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Сечин- филолог. Потом его кэгэбэйка по заграницам мотала, затем- какие-то административные функции. Спрашивается, каким образом он вдруг переквалифицировался в экономиста? Учиться на заочном отделении, без отрыва от производства? Вероятно. Но, на заочном учиться- смерть, если не кормить преподов, вообще безпонтово. А значит, знаний, как таковых он получить не мог, а следовательно, и аспирантура с ценностью его диссера, идут лесом по значимости. Остаётся модное увлечение с планами на рост.
Кэгэбейка и административка это тоже большой опыт..
То, что он выплыл на верх из большой массы серых людей..уже говорит о многом..а дальше дело техники..
Опять же к Сечину вопросу только от телелепузиков..и только относительно его зарплаты ..которому он открыто декларирует..хотя как ты понимаешь вполне мог скрывать ..
По качеству волнения своих функций..к нему вопросов нет и вроде не было..
Роснефть хорошо и динамично развивающаяся контора..несмотря не на что..
А докопаться можно до любого..
Я понимаю здоровую критику власти..
Где полно действительно не профессионалов..просиживающих штаны..и разваливающих свои отрасли и регионы..
А из расчёта "а еще очки одел" и "почему без шляпы ".. Это глупо..
Старый 16.05.2015, 06:42
Camus Camus вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Камус деньги некогда не перестают быть целью . Те кто не ворует не занимают должнастя в РФ .
Если бы у вас в правительстве кто то работал , смогли хотябы подняться до уровня Польши , Прибалтики.
Ну это все по твоей ущербной логике..
Ты жизнь без воровства просто представить не можешь..
Она тогда для тебя лишена цели и смысла))
Старый 16.05.2015, 07:17
Virus Virus вне форума
Профи

Virus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond reputeVirus has a reputation beyond repute

Самус, ты приводил аналогию с Джобсом, что тот мол тоже без тех. образования. Но он сам создал компанию с нуля, а не был назначен чиновниками. Это важно.

Нет и не может быть претензий к людям, которые сами, своим трудом, талантом и упорством создали и развили свой бизнес, даже если сегодня они получают по миллиону баксов в день. Но в данном случае мы говорим совсем о другом.
Старый 16.05.2015, 07:20
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
Кэгэбейка и административка это тоже большой опыт..
То, что он выплыл на верх из большой массы серых людей..уже говорит о многом..а дальше дело техники..
Опять же к Сечину вопросу только от телелепузиков..и только относительно его зарплаты ..которому он открыто декларирует..хотя как ты понимаешь вполне мог скрывать ..
По качеству волнения своих функций..к нему вопросов нет и вроде не было..
Роснефть хорошо и динамично развивающаяся контора..несмотря не на что..
А докопаться можно до любого..
Я понимаю здоровую критику власти..
Где полно действительно не профессионалов..просиживающих штаны..и разваливающих свои отрасли и регионы..
А из расчёта "а еще очки одел" и "почему без шляпы ".. Это глупо..
Заметь, я не сказал, что Сечин- болван. Я просто ставлю под сомнение его компетенцию в нефтянке. Его получка- ущерб для вкладчиков.
Старый 16.05.2015, 07:23
Varvar Varvar вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
Самус, ты приводил аналогию с Джобсом, что тот мол тоже без тех. образования. Но он сам создал компанию с нуля, а не был назначен чиновниками. Это важно.
Ну, с ним маленько интереснее. Джобс- это был генератором идей по усовершенствованию Аппл дивайс. Билл Гейтс- совершенно другая история. TCP/IP протокол будет разгадкой. Откуда Гэйтс спёр GUI?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра