ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Политзаключенные

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 21:47
sivilia_1 sivilia_1 вне форума
Новичок

sivilia_1 is infamous around these partssivilia_1 is infamous around these partssivilia_1 is infamous around these partssivilia_1 is infamous around these parts
По умолчанию Алексей Пичугин прислал письмо с благодарностью за поздравления

Уважаемые друзья,

Сегодня я получила письмо от Алексея Пичугина, в котором он благодарит тех, кто поздравил его с днем рождения (день рождения был 25 июля). Алексей упоминает много фамилий, в том числе - членов ССП. Я думаю, в этом списке есть и те люди, которые подписали открытки на июльском пикете памяти Натальи Эстемировой 23 июля (тогда поздравляли политзеков, родившихся в июле).

Алексей называет Галину Драч, Шведова Сергея, Михаила Чудакова, Татьяну Монахову, Михаила Кригера, Виноградову Н., Кочергину О. В., Татьяну Наталию (фамилии не указывает), Пущина (имя не указывает).

Простите, если в имена где-нибудь закрались ошибки.

Алексей пишет:

"У меня просто нет слов!.. Тронут до глубины души... Спасибо вам, мои дорогие! Низкий поклон! Так приятно читать и перечитывать сердечные слова, такие искренние пожелания от прекрасных, глубоко уважаемых людей! Спасибо всем-всем!.. Всем добрым людям, кто не остается в стороне от чужого горя, от проявлений беззакония и цинизма. Слава Богу, таких людей с каждым днем больше! Благодаря вам мой день рождения воспринимается как действительно праздник".

Опции темы
Опции просмотра