ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Политзаключенные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 21:47
sivilia_1 sivilia_1 вне форума
Новичок

sivilia_1 is infamous around these partssivilia_1 is infamous around these partssivilia_1 is infamous around these partssivilia_1 is infamous around these parts
По умолчанию Алексей Пичугин прислал письмо с благодарностью за поздравления

Уважаемые друзья,

Сегодня я получила письмо от Алексея Пичугина, в котором он благодарит тех, кто поздравил его с днем рождения (день рождения был 25 июля). Алексей упоминает много фамилий, в том числе - членов ССП. Я думаю, в этом списке есть и те люди, которые подписали открытки на июльском пикете памяти Натальи Эстемировой 23 июля (тогда поздравляли политзеков, родившихся в июле).

Алексей называет Галину Драч, Шведова Сергея, Михаила Чудакова, Татьяну Монахову, Михаила Кригера, Виноградову Н., Кочергину О. В., Татьяну Наталию (фамилии не указывает), Пущина (имя не указывает).

Простите, если в имена где-нибудь закрались ошибки.

Алексей пишет:

"У меня просто нет слов!.. Тронут до глубины души... Спасибо вам, мои дорогие! Низкий поклон! Так приятно читать и перечитывать сердечные слова, такие искренние пожелания от прекрасных, глубоко уважаемых людей! Спасибо всем-всем!.. Всем добрым людям, кто не остается в стороне от чужого горя, от проявлений беззакония и цинизма. Слава Богу, таких людей с каждым днем больше! Благодаря вам мой день рождения воспринимается как действительно праздник".
Старый 11.01.2010, 03:40
querida querida вне форума
Новичок

querida is infamous around these partsquerida is infamous around these partsquerida is infamous around these parts

Население российское, думающее,что оно не должно думать, воспринимает чудовищные гримасы власти,обращенные к своим баранам, как проявление любви и заботы об украшении жизни особенно пенсионеров как верного участника псевдовыборов, голосующего всегда "за". Одобрительный народный кивок получен и в ответ на наркотическую путинскую пропаганду "преступлений" руководства "ЮКОСа",совершенных ради нереального во времени и пространстве воровства и нескольких убийств (в неустановленном времени, месте и с неустановленными лицами) сотрудниками "ЮКОСа" (в частности, Алексеем Пичугиным), на которых эти убийства были навешены за несговорчивость с властью, требовавшей от попавших в ее щупальца жертв лживых показаний по оговору М.Ходорковского. В этих экстремальных условиях Алексей Пичугин проявил себя как архипорядочный человек, для которого честь и достоинство превыше сделки с совестью, за что и стал мучеником деградировавшего режима, никогда не принадлежавшего цивилизации.
Старый 12.01.2010, 12:44
BlackAbdulla BlackAbdulla вне форума
Профи

BlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond reputeBlackAbdulla has a reputation beyond repute

Сколько можно создавать темы с одним и тем же названием,одной и той же тематикой?
Лень было продолжить предыдущую?

"А я считаю что чеченцам надо по возможности уезжать из России. Нечего здесь делать. Это мы русские должны жить здесь."(с)Virus
а чеченцы это всего лиш шакалы расси(с)bislan 72
"Tschetschenen-Mord" - "Чеченская морда"(c)Banzai

Наконец то,этот форум стал издыхать,как уже сделали некоторые его завсегдатаи.
Cаша "Virus" Стариков - придурок.
Старый 26.04.2011, 11:32
aldis aldis вне форума
Новичок

aldis will become famous soon enough

Россияне, в основном, жалуются на правоохранительные органы: незаконные аресты, пытки, негуманные условия в тюрьмах, затягивание следствия и судебного разбирательства, предвзятое отношение юстиции и "силовиков" к представителям нацменьшинств. По закону, у российских властей есть три месяца на обжалование постановления, и еще три месяца - на то, чтобы его исполнить.
Старый 04.03.2015, 13:54
Abnahi0 Abnahi0 вне форума
Новичок

Abnahi0 will become famous soon enough

распитие алкогольных напитков в общественном месте. Но это было не общественное место, и мы даже не начали пить. Алкогольное освидетельствование показало, что мы все были абсолютно трезвые. ????
Старый 19.03.2015, 17:01
Abnahi0 Abnahi0 вне форума
Новичок

Abnahi0 will become famous soon enough

распитие алкогольных напитков в общественном месте. Но это было не общественное место, и мы даже не начали пить. Алкогольное освидетельствование показало, что мы все были абсолютно трезвые. ????
Старый 02.08.2016, 12:58
chrisjacob chrisjacob вне форума
Новичок

chrisjacob will become famous soon enough

Birthday greetings always give happiness to that particular persona nd most of us expect wishes from particular persons too. It is not gifts what matters, it is the love and care that person can send to us as a wish is what important. moisturizing face mask
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид