ВойнеНет.ру - Информационный сервер антивоенного движения
STOP ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ !
Вернуться   Форум антивоенного движения > Без политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 01:18
Irin Irin вне форума
Профи

Irin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от венка Посмотреть сообщение
откуда тебе знать про обязанности переводчика,
Я была руководителем проектов(разных),потом зам.директора.Таких как ты мы иногда нанимали,например,когда надо было переводить с португальского,и переводить точно.
Плюс сама была техническим переводчиком.Тетя, я знаю какие обязанности у переводчика,не хуже тебя.

Последний раз редактировалось Irin, 25.11.2016 в 01:32
Старый 25.11.2016, 01:26
Irin Irin вне форума
Профи

Irin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond reputeIrin has a reputation beyond repute

Цитата:
Переводчик вообще ничего не определяет, он просто переводит. Механически, да.

Включи мозги - как во время синхронного перевода переводчик может что-то "определить"?
Вена,ты глупа))))
Я тебе выше написала:
Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
Обязанность переводчика максимально точно переводить,что сказала каждая из сторон.
Переводчик не имеет права издеваться над людьми.
Если он это себе позволяет,как ты, возникает вопрос о качестве его перевода и что он переводит не то,что говорят,а это уже повод для служебной проверки,как минимум.
В функции переводчика не входит определять,кто халявщик,а кто нет.
Предложила бы тебе мозги включить,но у тебя мозгов нет.

Цитата:
А то что свекловоды - халявщики, это мое мнение.
Только твое мнение никому,не интересно и не нужно.Но учитывая,что ты врешь своим работодателям,это повод для служебной проверки
Старый 25.11.2016, 01:43
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
Да, едут мало, поэтому и не работаем уже, как на конвейере - по 15 часов подряд.

И да, не беспокойся, без работы мы не останемся - свекловоды плавно переходят из одного ведомства в другое; из Ведомства по делам беженцев - в криминальную полицию, и в Ведомство по охране Конституции.
Не мы ,а ты.
Говори за себя.
Ты же тут опИсалась и долго доказывала,что тебя временно нанимают,так что никаких мы
Т.е ты в значительной мере живешь за счет чеченцев.

"Не плюй в колодец из которого пьешь"(с)
Старый 25.11.2016, 10:08
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
по возвращению в Москву не будет работать на кухне. Никогда. Ни при каком режиме и ни при каких обстоятельствах. Ферштейн?
Не неси чушь.
Если есть семья ,хорошая зар.плата и свободное время,то будет,особенно в нулевые.
Старый 25.11.2016, 20:24
венка венка вне форума
Профи

венка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond repute

Цитата:
ты в значительной мере живешь за счет чеченцев.
)
... клуша деревенская, и снова - мимо. Живу я за счет преподавания и туризма. Чеченцы - моя головная боль, я не могу отказаться, пару раз откажусь - меня удалят из списка.
Старый 25.11.2016, 20:31
венка венка вне форума
Профи

венка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond reputeвенка has a reputation beyond repute
Cool

Цитата:
Не неси чушь.
... чушь несешь здесь только ты. Не надоело врать и подставляться?

Никто, прожив пять лет в Европе и отучившись пять лет в европейском университете, на кухню поварешкой не пойдет.
И совсем не по причине отвращения к физическому труду, а по причине "overeducated".

И ни один западный работодатель (в здравом уме) не возьмет на место поварихи человека с высшим европейским образованием. Попробуй догадаться с трех раз почему

Последний раз редактировалось венка, 25.11.2016 в 20:42
Старый 26.11.2016, 09:34
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
... чушь несешь здесь только ты. Не надоело врать и подставляться?

Никто, прожив пять лет в Европе и отучившись пять лет в европейском университете, на кухню поварешкой не пойдет.
И совсем не по причине отвращения к физическому труду, а по причине "overeducated".

И ни один западный работодатель (в здравом уме) не возьмет на место поварихи человека с высшим европейским образованием. Попробуй догадаться с трех раз почему
Внимательно читай и не грузи меня больше.
Я прожила 5 лет в Сев Ирландии, училась в Универе Белфаста 2,5 года.
Закончила я МХТУ в котором и начинала.

Я тебе повторяю мой работодатель был католический священник.)))) и было начало нулевых.
Католическая Церковь это своя специфика,а когда твой шеф занимает ней весьма независимое положение в силу того,что происходит не просто из состоятельной,а богатой семьи и соответственно вложил много своих денег в Церковь,
это не просто работодатель.)))
У нас брали вообще людей только высшим с образованием и хорошо воспитанных (т.е тебя бы не взяли,раскололи бы быстро)))))
Если сотруднику 18 лет,стимулировали учиться.
Дополнительно обучали психологии и соц.работе.
Кухня первый этап, считай испытательный срок,просто смотрели ---как ты к людям вообще относишься, кормили в 2 смены----готовили,раздавили пищу,убирались и при этом общались с поситителями.
А дальше ты или остаешься,либо двигаешься.Оставались на кухне на долго многодетные матери---потому что в 13 ч дня уже можно было уходить,или после обеда для сотрудников можно уходить ----на выбор
У меня было трое детей(они сейчас взрослые),муж, больная мама, плюс хорошая зар.плата ---меня устраивало,но тебе ничего это не понять.Ты здесь не жила
Я освоила бух учет(стала зав.столовой),выучила немецкий,французский,итальянски освоила на ходу потому что это---язык работодателей, да и с моей начальницей была очень дружна,говорили на 3 языках специально, большинство священников были испано- и -польско-говорящие--- освоила,не в совершенстве знаю,но говорю свободно,плюс
каждый год ездила в Швейцарию и Италию
Вела проекты и работала с бездомными,и беженцами.
У нас был еще патронаж и библиотека.
И масса других проектов.
Каритас нервно курит в сторонке.
Дипломаты,из католических стран и их жены часто были гости---реколлекции со всеми желающими, плюс дамы помогали в работе.Но если ты можешь общаться с дипломатом и бомжом, то найдешь общий язык с кем угодно.
Работа мне очень нравилась, в дальнейшем проблем с трудоустройством у меня не было, что совершенно естественно.
Все.точка.
Это хотела услышать? Нашу жизнь в нулевые ты не знаешь.

Последний раз редактировалось Irin, 26.11.2016 в 10:11
Старый 26.11.2016, 09:41
Irin Irin вне форума
Профи

Цитата:
... клуша деревенская, и снова - мимо. Живу я за счет преподавания и туризма. Чеченцы - моя головная боль, я не могу отказаться, пару раз откажусь - меня удалят из списка.
Почему мимо?
Если бы тебе хватало за счет преподавания и туризма, хватало достаточно,то тебя не волновало удалят тебя из списка или нет.
Значит не хватает и ты с чеченцев кормишься в какой-то и не малой мере

Последний раз редактировалось Irin, 26.11.2016 в 09:52
Ответ

Опции темы
Опции просмотра