Тема: Клиника
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 22:44
Camus Camus вне форума
Профи

Camus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond reputeCamus has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от bislan_72 Посмотреть сообщение
ну по сторанию пиревернутъ это ты спец!!!А я как говрил так и говарю что четею от них.
запретитъ не могут!!но на вышем уровне скозатъ что это запрешино в исламе они в состояни.
но говрят же ани когда власти нужно!!!мол это не джихад и дали и дали и кокието кофиренцы устраивают.
так что не надо камус.
я освежу твою память:
Цитата:
любите вы в исламе покопатся!!!вот вам статя которая вас абрадует и даст возможностъ посторатъся облитъ нас грязю.

а я почитаю вас и попробую милио0нный раз обеснитъ что такое ислам и что такое традецённый ислам где возможно всё по жиланию предворных мул.
это БРЕХНЯ....
в ссылке конкретно сказано...что это плохо..НЕ по Исламу...
и я это тебе показал..
только ты теперь про какойто высший уровень чешешь..
как ты себе вообще представляешь этот "высший уровень"...
как на нём запретить..?
сажать..?
на каком основании..?
повторяю страна у нас свободная...и спать каждый может с кем хочет...
а то что некотрые для проституции некую исламскую отмазку придумали...скажи спасибо салафитам..